Учебный центр Скин Лайт

САХАРНАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ

ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ
ЕВРОПЕЙСКОЙ ШКОЛЫ ШУГАРИНГА

Сахарная депиляцияСахарная депиляция Pandhy’s в этом году отметила свой девятый День рождения в России. За это время наши курсы шугаринга приобрели заслуженный авторитет и популярность. Обучение в нашем центре проводится по единой программе Европейской Школы Шугаринга. Уникальная техника сахарной депиляции получена нашими преподавателями из рук самой основательницы профессионального шугаринга Pandhy’s – Гертруд Борбиро. Ежегодные международные митинги позволяют нашим специалистам постоянно повышать свою квалификацию и обмениваться опытом с преподавателями различных европейских школ. За восемь лет мы подготовили более 9000 специалистов, однако, мастер-класы по шугарингу неизменно собирают большие аудитории, значит интерес к этой замечательной процедуре продолжает расти.

Филиалы Школы Шугаринга проводят обучение сахарной депиляции в 36 регионах России.

Видеоролики компании CosMed
знакомят с техникой сахарной депиляции и сахарными уходами PANDHY'S

Презентация Бандажная техника Мануальная техника

Учебный центр  |  Схема проезда  |  Филиалы  |  Косметология  |  Массажные техники  |  Бодикоррекция